1. Hunsrück-Trail
1. Hunsrück-Trail Mörschied, am 07.06.2015 |
ERGEBNISLISTE |
Komplette Wertungen |
ca. 26.000 m (Männer und Frauen ) (ca. 26.000 m)
Datum: 07.06.2015 Beginn: 09:00
Männer M65
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 797 | Knieling, Hans | 1949 | VfL Algenrodt | 2:19:53 | ||
2. | 733 | Heinzel, Jürgen | 1950 | Spiridon Hochwald | 3:00:27 | + 40:34 | |
3. | 728 | Schmitt, Heinz | 1947 | Laufendhelfen.de | 3:00:48 | + 40:55 |
Männer M60
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 757 | Köhler, Alfred | 1955 | LG Falkenberg | 2:37:21 |
Frauen W55
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 795 | Seifert, Monique | 1958 | MTV Kronenberg | 3:05:58 |
Männer M55
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 756 | Kley, Hans-Thomas | 1960 | LG Falkenberg | 2:37:21 | ||
2. | 727 | Scholtes, Michael | 1957 | LG Mittelmosel | 2:43:21 | + 5:59 | |
3. | 740 | Sutor, Gerhard | 1960 | BK Nahe Runners | 2:45:03 | + 7:42 | |
4. | 782 | Caspari, Thomas | 1957 | X-Sport Kastellaun | 2:52:44 | + 15:23 | |
5. | 794 | Seifert, Artur | 1956 | MTV Kronenberg | 2:54:49 | + 17:28 |
Frauen W50
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 800 | Hanß, Yvonne | 1963 | TuS Mörschied | 2:46:55 | ||
2. | 801 | Alt, Kerstin | 1965 | VfL Algenrodt | 2:46:55 | + 0 |
Männer M50
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 788 | Christ, Peter | 1964 | X-Sport Kastellaun | 1:58:40 | ||
2. | 802 | Conrad, Hartmut | 1965 | VfL Algenrodt | 2:14:34 | + 15:53 | |
3. | 771 | Neubert, Rainer | 1965 | Lauftreff SV Trier-Olewig | 2:17:16 | + 18:35 | |
4. | 767 | Munkes, Jürgen | 1962 | LTF Mauschbach | 2:23:57 | + 25:17 | |
5. | 743 | Steeg, Thomas | 1965 | Ohne Verein | 2:24:23 | + 25:42 | |
6. | 710 | Bauerfeind, Michael | 1965 | Raiffeisenbank Nahe e.G. | 2:34:06 | + 35:26 | |
7. | 784 | Schwinn, Meik | 1964 | TuS Mörschied | 2:36:35 | + 37:54 | |
8. | 737 | Pilger, Thomas | 1965 | SV TriCity Darmstadt | 2:39:22 | + 40:41 | |
9. | 738 | Kloos, Michael | 1963 | Ohne Verein | 2:42:19 | + 43:39 | |
10. | 769 | Müller, Andreas | 1965 | PKV Bexbach | 3:39:37 | + 1:40:56 |
Frauen W45
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 768 | Munkes, Andrea | 1966 | LTF Mauschbach | 2:43:29 | ||
2. | 753 | Samsel, Ulrike | 1969 | LAZ Saarbrücken | 2:51:22 | + 7:52 | |
3. | 805 | Heidrich, Tanja | 1970 | LG Falkenberg | 2:52:57 | + 9:28 | |
4. | 806 | Hoffmann, Beate | 1968 | LG Falkenberg | 2:52:58 | + 9:29 | |
5. | 803 | Alt, Ruth | 1968 | Ohne Verein | 3:14:42 | + 31:12 |
Männer M45
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 787 | Lahmer, Stefan | 1966 | Grojo´s Ltf Elversberg | 1:57:09 | ||
2. | 742 | Klaus, Peter | 1966 | LG Meulenwald Föhren | 1:57:29 | + 19 | |
3. | 730 | Dalheimer, Jörg | 1968 | TuS Mörschied | 2:01:50 | + 4:40 | |
4. | 785 | Hau, Thomas | 1966 | SC Friedrichsthal | 2:13:02 | + 15:52 | |
5. | 781 | Steffen, Achim | 1967 | Ohne Verein | 2:13:19 | + 16:09 | |
6. | 804 | Schneider, Thomas | 1968 | Ohne Verein | 2:14:34 | + 17:24 | |
7. | 736 | Mohr, Thilo | 1968 | WF-Spall | 2:15:36 | + 18:26 | |
8. | 707 | Isted, Patrick | 1969 | MC Rosenburg | 2:18:45 | + 21:35 | |
9. | 766 | Hanf, Frank | 1969 | Wartberg Läufer | 2:20:47 | + 23:38 | |
10. | 741 | Dixius, Thomas | 1967 | LT Büdlich-Breit-Naurath | 2:24:44 | + 27:34 | |
11. | 701 | Simon, Frank | 1966 | TuS 1896 Waldböckelheim | 2:26:31 | + 29:22 | |
12. | 734 | Gasper, Richard | 1967 | Ohne Verein | 2:30:06 | + 32:56 | |
13. | 747 | Reuter, Jürgen | 1966 | Ohne Verein | 2:40:56 | + 43:46 | |
14. | 723 | Pelzer, Marco | 1967 | LT Mertesdorf 2001 | 2:45:47 | + 48:37 | |
15. | 718 | Kauer, Torsten | 1969 | BK Nahe Runners | 3:22:21 | + 1:25:11 |
Frauen W40
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 708 | Isted, Alexandra | 1971 | MC Rosenburg | 2:25:08 |
Männer M40
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 779 | Jacob, Stefan | 1974 | SC Kirn-Sulzbach | 1:58:06 | ||
2. | 786 | Margott, Thomas | 1972 | Grojo´s Ltf Elversberg | 2:12:59 | + 14:53 | |
3. | 713 | Engel, Jörg | 1973 | Hospizlauf.de | 2:13:44 | + 15:38 | |
4. | 798 | Kattscher, Sascha | 1974 | SV Vesalia Oberwesel | 2:14:35 | + 16:28 | |
5. | 774 | Hirt, Frank | 1972 | X-Sport Kastellaun | 2:14:36 | + 16:30 | |
6. | 765 | Staudt, Kay | 1973 | Ohne Verein | 2:18:45 | + 20:39 | |
7. | 762 | Coquerel, Cyrille | 1972 | Königsland-Sport | 2:20:03 | + 21:57 | |
8. | 791 | Llull, Christian | 1972 | Ohne Verein | 2:21:21 | + 23:15 | |
9. | 796 | Spintler, Rene | 1975 | TRT Teufelsrutsch | 2:25:03 | + 26:57 | |
10. | 752 | Samsel, Frank | 1971 | LAZ Saarbrücken | 2:51:21 | + 53:15 | |
11. | 783 | Kaiser, Frank | 1974 | Ausdauerteam.de | 2:52:59 | + 54:53 |
Männer M35
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 789 | Müller, Thorsten | 1978 | LLG Landstuhl | 1:49:07 | ||
2. | 702 | Gabriel, Marco | 1977 | LG Falkenberg | 1:50:27 | + 1:19 | |
3. | 775 | Rommelfanger, Marcel | 1976 | Lauftreff SV Trier-Olewig | 2:09:55 | + 20:48 | |
4. | 793 | Biesemann, Thomas | 1980 | TSG Wiesloch | 2:12:01 | + 22:53 | |
5. | 760 | Neßeler, Daniel | 1979 | TV Offenbach-Hundheim | 2:13:51 | + 24:44 | |
6. | 705 | Justus, Oliver | 1980 | FSV Schloßböckelheim | 2:15:46 | + 26:38 | |
7. | 770 | Dören, Marc | 1979 | Lauftreff SV Trier-Olewig | 2:17:15 | + 28:08 | |
8. | 735 | Winde, Matthias | 1976 | Freier Läufer | 2:20:58 | + 31:51 | |
9. | 759 | Wißmann, Marco | 1977 | TV Offenbach-Hundheim | 2:22:39 | + 33:31 | |
10. | 799 | Steitz, Christian | 1980 | Ohne Verein | 3:04:43 | + 1:15:36 |
Frauen W30
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 717 | Labonte, Madeleine | 1981 | Ohne Verein | 2:29:53 |
Männer M30
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 739 | Sahm, Philipp | 1981 | LTF Mauschbach | 1:52:19 | ||
2. | 754 | Schäfer, Markus | 1981 | Ohne Verein | 1:55:31 | + 3:11 | |
3. | 746 | Bartosch, Stefan | 1982 | Bartosch Design | 2:15:46 | + 23:26 | |
4. | 750 | Vogt, Benjamin | 1984 | Fighter | 2:20:47 | + 28:27 | |
5. | 792 | Kalb, Patrik | 1983 | TV Offenbach-Hundheim | 2:22:32 | + 30:12 | |
6. | 751 | Kauth, Dennis | 1981 | DK-Personal Fitness | 2:30:17 | + 37:57 | |
7. | 745 | Joist, Martin | 1981 | TRW e.V. | 2:57:04 | + 1:04:44 |
Männer
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 790 | Uebel, Steffen | 1987 | LAZ Birkenfeld | 1:45:34 | ||
2. | 777 | Wilhelms, André | 1990 | Lauftreff SV Trier-Olewig | 2:06:21 | + 20:47 | |
3. | 749 | Dickenschied, Jörn | 1988 | TuS 04 Monzingen | 2:19:39 | + 34:05 | |
4. | 755 | Thull, Mike | 1986 | Ohne Verein | 2:29:54 | + 44:19 | |
5. | 772 | Schäfer, Sven | 1986 | Ohne Verein | 2:44:54 | + 59:20 |
ca. 13.000 m (Frauen, Männer und Jugend) (ca. 13.000 m)
Datum: 07.06.2015 Beginn: 09:30
Männer M65
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 366 | Becker, Alfred | 1950 | TuS Kirschweiler | 1:19:25 |
Frauen W60
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 332 | Härter, Inge | 1955 | X-Sport Kastellaun | 1:15:02 |
Männer M60
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 342 | Uebel, Klaus | 1951 | Idarer TV | 1:06:49 | ||
2. | 353 | Eckhard, Fabian | 1955 | LG Falkenberg | 1:13:27 | + 6:37 |
Männer M55
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 343 | Lukas, Joachim | 1959 | Ohne Verein | 1:07:42 | ||
2. | 347 | Pleitz, Eberhard | 1959 | Ohne Verein | 1:07:51 | + 8 | |
3. | 309 | Gebhard, Werner | 1959 | Silvesterlauf Trier e.V. | 1:17:43 | + 10:00 |
Frauen W50
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 358 | Seiler, Mechtild | 1962 | LTF Mauschbach | 1:17:39 | ||
2. | 340 | Berger, Elke | 1962 | TG Konz | 1:41:37 | + 23:57 | |
3. | 352 | Wilhelm, Claudia | 1964 | Laufsport Werner | 1:45:56 | + 28:16 |
Männer M50
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 345 | Böcher, Wolfram | 1965 | LC Donnersberg | 1:03:07 | ||
2. | 365 | Stöber, Ralf | 1963 | Idar-Oberstein | 1:04:56 | + 1:48 | |
3. | 302 | Krämer, Stefan | 1963 | TRF TEAM SV Gerolstein | 1:05:13 | + 2:05 | |
4. | 324 | Wander, Jürgen | 1962 | Lonesome Runner | 1:17:00 | + 13:52 | |
5. | 356 | Frey, Michael | 1961 | Ohne Verein | 1:25:00 | + 21:52 | |
6. | 341 | Wack , Andreas | 1963 | X-Sport | 1:29:55 | + 26:47 | |
7. | 339 | Degenkolb, Rico | 1963 | Lauftreff Endingen | 1:43:26 | + 40:19 |
Frauen W45
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 323 | Göhl, Andrea | 1970 | Ausdauerteam.de | 1:16:06 |
Männer M45
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 328 | Saurborn, Stephan | 1969 | X-Sport Kastellaun | 1:02:37 | ||
2. | 344 | Bayer, Andreas | 1966 | LTF Rokland Runners | 1:04:57 | + 2:20 | |
3. | 330 | Richter, Michael | 1968 | Ohne Verein | 1:05:51 | + 3:14 | |
4. | 348 | Scherer, Jörg | 1968 | TuS Rhaunen | 1:05:56 | + 3:19 | |
5. | 349 | Schwarz, Marco | 1967 | TuS Mörschied | 1:06:49 | + 4:12 | |
6. | 326 | Luther, Markus | 1966 | LAZ Birkenfeld | 1:07:36 | + 4:59 | |
7. | 337 | Hettwer, Lars | 1969 | Ohne Verein | 1:09:10 | + 6:33 | |
8. | 355 | Alt, Axel | 1969 | BSG Biomed Homburg | 1:14:59 | + 12:22 | |
9. | 335 | Müller, Armin | 1969 | TuS Rhaunen | 1:15:05 | + 12:28 | |
10. | 308 | Reidenbach, Dirk | 1969 | Team Erdinger Alkoholfrei | 1:16:56 | + 14:19 |
Frauen W40
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 327 | Saurborn, Manuela | 1975 | X-Sport Kastellaun | 1:01:59 | ||
2. | 363 | Kunz, Esther | 1973 | TSG Idar-Oberstein | 1:18:45 | + 16:46 | |
3. | 364 | Grasmück, Katja | 1971 | TSG Idar-Oberstein | 1:19:45 | + 17:45 |
Männer M40
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 322 | Kohlhaas, Lutz | 1972 | Spvgg Wildenburg | 51:20 | ||
2. | 369 | Lippert, Frank | 1973 | Ohne Verein | 57:48 | + 6:28 | |
3. | 361 | Studt, Jens | 1973 | BSG OIE | 59:03 | + 7:42 | |
4. | 357 | Korbach, Jean Pierre | 1973 | TuS Laubach | 1:14:43 | + 23:23 | |
5. | 351 | Herbert, Michael | 1975 | LT SUULG | 1:14:53 | + 23:32 | |
6. | 350 | Hofmann, Markus | 1975 | LT SUULG | 1:16:54 | + 25:34 |
Frauen W35
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 331 | Härter, Jennifer | 1977 | X-Sport Kastellaun | 1:14:51 | ||
2. | 312 | Sticher, Jasmin | 1979 | Silvesterlauf Trier e.V. | 1:17:24 | + 2:32 | |
3. | 306 | Schmidt, Michaela | 1979 | Ohne Verein | 1:20:43 | + 5:51 | |
4. | 313 | Kloos, Svenja | 1976 | Ohne Verein | 1:26:55 | + 12:03 |
Männer M35
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 346 | Klein, Volker | 1976 | LTF Rokland Runners | 1:05:36 | ||
2. | 317 | Morgen, Alexander | 1978 | Silvesterlauf Trier e.V. | 1:15:06 | + 9:30 | |
3. | 367 | Gerhardus, Michael | 1979 | Ohne Verein | 1:19:34 | + 13:57 |
Frauen W30
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 320 | Gans, Simone | 1981 | EUFETS.com | 1:14:44 |
Männer M30
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 354 | Streiss, Christoph | 1982 | Ohne Verein | 58:17 | ||
2. | 362 | Conradi, Dennis | 1981 | SV Mittelreidenbach | 1:05:15 | + 6:58 | |
3. | 325 | Dübbert, Wolfram | 1982 | Alemannia Cruftera | 1:09:26 | + 11:09 | |
4. | 336 | Schmidt, Dennis | 1983 | Ohne Verein | 1:11:34 | + 13:16 | |
5. | 319 | Leewis, Bastian | 1984 | EUFETS.com | 1:12:47 | + 14:29 |
Frauen
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 359 | Rengel, Daniela | 1987 | Ohne Verein | 1:18:30 | ||
2. | 360 | Eid, Marisa | 1992 | Ohne Verein | 1:18:34 | + 4 |
Männer
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 368 | Marzi, Kevin | 1992 | Ohne Verein | 1:08:43 | ||
2. | 310 | Rickfelder, Thomas | 1988 | SV Münsterländer n.e.v. | 1:12:19 | + 3:35 | |
3. | 329 | Greifenhofer, Christoph | 1989 | Ohne Verein | 1:12:47 | + 4:04 | |
4. | 304 | Kamerling, Sebastian | 1989 | Ohne Verein | 1:16:45 | + 8:02 |
ca. 6.000 (Nordic-W/Walken) (ca. 6.000 m)
Datum: 07.06.2015 Beginn: 10:00
Frauen Nordic Walking
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 910 | Krieger Studt, Silke | 1965 | TuS Mörschied | 46:50 | ||
2. | 912 | Schmidt, Birgit | 1974 | TuS Herborn | 47:13 | + 23 | |
3. | 908 | Dalheimer Streiß, Ulrike | 1959 | Ohne Verein | 47:28 | + 38 | |
4. | 906 | Warmbier, Jutta | 1962 | TuS Mörschied | 48:13 | + 1:23 | |
5. | 904 | Donauer, Elvira | 1967 | TuS Mörschied | 48:14 | + 1:24 | |
6. | 909 | Koch, Andrea | 1974 | TuS Mörschied | 48:30 | + 1:40 | |
7. | 903 | Müller, Astrid | 1964 | TuS Rhaunen | 1:04:25 | + 17:35 |
Männer Nordic Walking
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 905 | Werner, Thomas | 1963 | Idarer TV | 46:46 | ||
2. | 907 | Streiß, Norbert | 1955 | Ohne Verein | 47:23 | + 36 | |
3. | 911 | Cullmann, Horst | 1952 | TuS Mörschied | 1:20:41 | + 33:54 |
ca. 6.000 m (Frauen, Männer und Jugend) (ca. 6.000 m)
Datum: 07.06.2015 Beginn: 10:00
Männer M70 und älter
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 2 | Schinnerer, Alfred | 1939 | LAZ Birkenfeld | 33:58 | ||
2. | 14 | Schön, Klaus | 1936 | VfL Algenrodt | 45:14 | + 11:15 |
Männer M65
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 21 | Henn , Manfred | 1950 | TuS Kirschweiler | 34:41 |
Männer M60
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 10 | Götte, Heinrich | 1952 | OLF Mainz | 30:48 |
Männer M55
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 23 | Locher, Horst | 1958 | TV Hettenrodt | 30:12 |
Frauen W50
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 20 | Crespo, Gaby | 1962 | Ohne Verein | 1:10:49 |
Männer M50
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 22 | Moosmann, Norbert | 1961 | Idarer TV | 26:58 | ||
2. | 11 | Stibitz, Leonhard | 1962 | Karate DOJO Göttschied | 29:56 | + 2:57 | |
3. | 13 | Singer Fischer, Matthias | 1964 | TG Niederingelheim | 41:17 | + 14:19 |
Frauen W45
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 16 | Caspary, Sigrid | 1970 | LAZ Birkenfeld | 32:59 |
Frauen W40
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 1 | Kohlhaas, Steffi | 1975 | Spvgg Wildenburg | 32:23 |
Frauen W30
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 7 | Klaus, Julia | 1984 | Ohne Verein | 1:00:13 |
Männer M30
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 9 | Klaus, Eugen | 1983 | Ohne Verein | 41:05 | ||
2. | 3 | Crespo Acevedo, Rafael Marco | 1982 | Ohne Verein | 1:10:31 | + 29:26 |
Frauen
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 18 | Hanß, Isabella | 1993 | TuS Mörschied | 38:39 | ||
2. | 17 | Retzler, Lena | 1993 | Ohne Verein | 38:41 | + 2 | |
3. | 5 | Cullmann, Janine | 1989 | Ohne Verein | 45:12 | + 6:32 | |
4. | 19 | Conrath, Vanessa | 1991 | Ohne Verein | 1:00:14 | + 21:35 | |
5. | 4 | Carrapa, Stella | 1989 | Ohne Verein | 1:20:26 | + 41:47 |
Männer
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 6 | Wild, Eric | 1991 | Ohne Verein | 41:05 |
männliche Jugend U18
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 12 | Schwarz, Lennart | 1999 | TuS Mörschied | 24:33 |
Erstellt durch SELTEC RUN. Lizenziert für Dietrich Christoph |
www.seltec.at |
Zum Download der Ergebnisliste des Hunsrueck Trail, folgen sie Bitte dem Link: