2. Hunsrück-Trail
2. Hunsrück-Trail Mörschied, am 05.06.2015 |
ERGEBNISLISTE |
Komplette Wertungen |
ca. 26.000 m (Männer und Frauen ) (ca. 26.000 m)
Datum: 05.06.2016 Beginn: 09:00
Männer M70 und älter
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 796 | Mootz, Werner | 1942 | LTF Köllertal | 3:19:34 |
Frauen W65
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 767 | Klas-Gundel, Irene | 1949 | Spiridon Hochwald | 3:22:48 |
Männer M65
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 826 | Knieling, Hans | 1949 | VfL Algenrodt | 2:17:52 | ||
2. | 812 | Michels, Heinz | 1948 | Spiridon Hochwald | 2:32:53 | + 15:01 | |
3. | 710 | Heinzel, Jürgen | 1950 | Spiridon Hochwald | 3:16:12 | + 58:20 |
Männer M60
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 763 | Hinkelmann, Günter | 1956 | LG Falkenberg | 2:10:10 | ||
2. | 783 | Fabian, Eckhard | 1955 | LG Falkenberg | 2:37:10 | + 27:00 | |
3. | 797 | Ehrmann, Thomas | 1953 | TG Konz | 2:44:03 | + 33:53 | |
4. | 761 | Germann, Franz | 1952 | Grojo´s Ltf Elversberg | 2:44:15 | + 34:05 | |
5. | 769 | Köhler, Alfred | 1955 | LG Falkenberg | 2:44:25 | + 34:15 | |
6. | 784 | Müller, Reimund | 1954 | LAZ Birkenfeld | 2:54:05 | + 43:55 |
Frauen W55
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 768 | Kleinert, Ute | 1960 | TG Konz | 2:35:56 | ||
2. | 803 | Butz, Lisa | 1960 | TV Ottweiler Lauftreff | 2:45:25 | + 9:29 | |
3. | 759 | Bohr, Birgit | 1959 | Spiridon Hochwald | 3:10:35 | + 34:39 |
Männer M55
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 771 | Lopez, Robert | 1961 | Simplytrain.de | 2:23:32 | ||
2. | 762 | Gitzhofer, Freddy | 1961 | Grojo´s Ltf Elversberg | 2:29:14 | + 5:42 | |
3. | 809 | Kempf, Gerhard | 1958 | Martinshof | 2:35:08 | + 11:36 | |
4. | 821 | Weich, Bernd | 1961 | C-Energize | 2:36:43 | + 13:11 | |
5. | 776 | Niebisch, Eckhard | 1959 | Ohne Verein | 2:37:34 | + 14:02 | |
6. | 748 | Kley, Hans-Thomas | 1960 | LG Falkenberg | 2:42:03 | + 18:31 | |
7. | 779 | Scholtes, Michael | 1957 | LG Mittelmosel | 2:45:24 | + 21:52 |
Frauen W50
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 704 | Böcher, Anja | 1964 | TV Goldbach | 2:29:26 | ||
2. | 789 | Hanß, Yvonne | 1965 | TuS Mörschied | 2:43:50 | + 14:23 |
Männer M50
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 828 | Christ, Peter | 1964 | X-Sport Kastellaun | 1:57:36 | ||
2. | 765 | Kallisch, Thomas | 1966 | LG Falkenberg | 2:08:51 | + 11:14 | |
3. | 810 | Brent, Thomas | 1965 | Meddys LWT Koblenz | 2:14:15 | + 16:39 | |
4. | 758 | Böcher, Wolfram | 1965 | LC Donnersberg | 2:16:01 | + 18:25 | |
5. | 774 | Buschlinger, Carsten | 1973 | TV Ottweiler | 2:18:23 | + 20:46 | |
6. | 823 | Stöber, Ralf | 1963 | Ohne Verein | 2:20:48 | + 23:12 | |
7. | 816 | Peifer, Michael | 1962 | LC Donnersberg | 2:21:31 | + 23:55 | |
8. | 726 | Mangels, Paul | 1964 | Hunsrück Marathon.de | 2:23:27 | + 25:51 | |
9. | 735 | Simon, Frank | 1966 | TuS 1896 Waldböckelheim | 2:24:00 | + 26:23 | |
10. | 799 | Ritter, Achim | 1966 | TV Ottweiler | 2:24:33 | + 26:56 | |
11. | 792 | Geiter, Ralf | 1964 | Ohne Verein | 2:25:27 | + 27:51 | |
12. | 764 | Hofmann, Friedhelm | 1965 | Hunsrück Marathon | 2:29:05 | + 31:29 | |
13. | 772 | Luther, Markus | 1966 | LAZ Birkenfeld | 2:29:21 | + 31:45 | |
14. | 800 | Schneider-Holbach, Dieter | 1966 | Fitness-Treff Orscholz | 2:31:41 | + 34:04 | |
15. | 716 | Kappus, Ralf | 1964 | LG DUV | 2:32:12 | + 34:36 | |
16. | 808 | Schwinn, Meik | 1964 | TuS Mörschied | 2:35:40 | + 38:04 | |
17. | 742 | Elz, Hans-Peter | 1963 | Ohne Verein | 2:36:56 | + 39:19 | |
18. | 755 | Pilger, Thomas | 1965 | SV TriCity Darmstadt | 2:37:40 | + 40:04 | |
19. | 749 | Kloos, Michael | 1963 | RV Idar-Oberstein | 2:40:48 | + 43:12 | |
20. | 824 | Winkelmann, Steffen | 1962 | Ohne Verein | 2:46:14 | + 48:37 | |
21. | 715 | Jost, Volker | 1964 | Hartfüssler Trail e.V. | 2:49:01 | + 51:24 | |
22. | 791 | Kubik, Andreas | 1966 | Ohne Verein | 2:54:05 | + 56:28 | |
23. | 788 | Conradt, Hartmut | 1965 | VfL Algenrodt | 3:04:33 | + 1:06:57 |
Frauen W45
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 830 | Heidrich, Tanja | 1970 | LG Falkenberg | 2:50:53 | ||
2. | 734 | Seyda, Sonja | 1967 | Meddys LWT Koblenz | 3:06:36 | + 15:42 |
Männer M45
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 825 | Böshar, Karl-Peter | 1969 | TuS Glan-Münchweiler | 1:59:23 | ||
2. | 811 | Popp, Andrej | 1969 | Idarer TV | 2:00:48 | + 1:25 | |
3. | 773 | Mohr, Thilo | 1968 | WF-Spall | 2:15:49 | + 16:26 | |
4. | 822 | Franz, Torsten | 1970 | TuS Laubach x-Sport | 2:22:20 | + 22:57 | |
5. | 805 | Ligo, Steve | 1969 | Ohne Verein | 2:34:25 | + 35:01 |
Frauen W40
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 745 | Hilmes, Birthe | 1973 | LG Meulenwald Föhren | 2:14:15 | ||
2. | 793 | Günther, Pia | 1972 | Ohne Verein | 2:41:56 | + 27:40 | |
3. | 814 | Simon, Tanja | 1975 | Hochwald Runners | 2:45:55 | + 31:39 | |
4. | 795 | Heydt-Rester, Sandra | 1973 | Hartfüssler Trail e.V. | 2:49:01 | + 34:45 |
Männer M40
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 787 | Heim, Patrick | 1972 | Sirona Sportsclub | 1:49:10 | ||
2. | 801 | Nesselberger, Christian | 1973 | Lauftreff TV Ottweiler | 1:56:10 | + 6:59 | |
3. | 751 | Magyar, Peter | 1975 | Ohne Verein | 2:08:25 | + 19:14 | |
4. | 819 | Morgott, Thomas | 1972 | Grojo´s Ltf Elversberg | 2:10:16 | + 21:05 | |
5. | 730 | Petermann, Georg | 1974 | Ohne Verein | 2:15:16 | + 26:05 | |
6. | 829 | Bernd, Volker | 1974 | Hunsrück Marathon | 2:18:21 | + 29:10 | |
7. | 777 | Peyo, Thomas | 1973 | Hardtseemafia Triatholon e.V. | 2:20:51 | + 31:40 | |
8. | 707 | Engel, Jörg | 1973 | LF Morbach | 2:23:25 | + 34:14 | |
9. | 739 | Weiss, Martin | 1972 | The Incomparables | 2:29:24 | + 40:13 | |
10. | 813 | Kattler, Oliver | 1972 | Hochwald Runners | 2:29:29 | + 40:18 | |
11. | 744 | Grüneberg, Marko | 1976 | Ohne Verein | 2:32:57 | + 43:46 | |
12. | 741 | Caudron, Benjamin | 1972 | Ohne Verein | 2:45:21 | + 56:11 | |
13. | 740 | Braun, Peter | 1975 | Ohne Verein | 2:48:09 | + 58:58 |
Männer M35
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 789 | Müller, Thorsten | 1978 | LLG Landstuhl | 1:49:07 | ||
2. | 702 | Gabriel, Marco | 1977 | LG Falkenberg | 1:50:27 | + 1:19 | |
3. | 775 | Rommelfanger, Marcel | 1976 | Lauftreff SV Trier-Olewig | 2:09:55 | + 20:48 | |
4. | 793 | Biesemann, Thomas | 1980 | TSG Wiesloch | 2:12:01 | + 22:53 | |
5. | 760 | Neßeler, Daniel | 1979 | TV Offenbach-Hundheim | 2:13:51 | + 24:44 | |
6. | 705 | Justus, Oliver | 1980 | FSV Schloßböckelheim | 2:15:46 | + 26:38 | |
7. | 770 | Dören, Marc | 1979 | Lauftreff SV Trier-Olewig | 2:17:15 | + 28:08 | |
8. | 735 | Winde, Matthias | 1976 | Freier Läufer | 2:20:58 | + 31:51 | |
9. | 759 | Wißmann, Marco | 1977 | TV Offenbach-Hundheim | 2:22:39 | + 33:31 | |
10. | 799 | Steitz, Christian | 1980 | Ohne Verein | 3:04:43 | + 1:15:36 |
Frauen W35
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 753 | Michel, Christina | 1979 | Ohne Verein | 2:57:36 |
Männer M35
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 746 | Hosemann, Sven | 1981 | Grojo´s Ltf Elversberg | 2:28:44 | ||
2. | 743 | Etscheid, Christof | 1980 | Ohne Verein | 2:32:08 | + 3:24 | |
3. | 827 | Klein, Thosten | 1980 | SV Niederwörresbach | 2:35:01 | + 6:17 | |
4. | 760 | Droulez, Bertrand | 1981 | Ohne Verein | 2:35:08 | + 6:24 | |
5. | 806 | Lehnertz, Manuel | 1978 | SV Winterbach | 2:36:32 | + 7:48 | |
6. | 820 | Rothe, Andreas | 1979 | Waldläufer | 2:40:45 | + 12:01 | |
7. | 818 | Pilger, Jörg | 1979 | Waldläufer | 2:40:48 | + 12:04 | |
8. | 770 | Lejeune, Julien | 1981 | Ohne Verein | 2:50:24 | + 21:40 | |
9. | 727 | Mautes , Kay | 1981 | Gartenbauverein Hargarten | 2:57:36 | + 28:52 | |
10. | 752 | Mayer, Thorsten | 1980 | LT Hirtzweiler | 3:00:51 | + 32:07 |
Frauen W30
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 753 | Michel, Christina | 1979 | Ohne Verein | 2:57:36 |
Männer M30
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 766 | Kirschbaum, Max | 1986 | ASICS Frontrunner/LG Ohmbachsee | 1:42:52 | ||
2. | 750 | Kuhn, Christian | 1986 | Läufernatur | 2:00:48 | + 17:56 | |
3. | 804 | Straßburger, Björn | 1985 | TuS Grün-Weiß Oberdiebach | 2:06:52 | + 23:59 | |
4. | 754 | Müller, Michael | 1982 | Orange Mud | 2:19:36 | + 36:43 | |
5. | 786 | Hahn, Stephan | 1982 | FFO Saarlouis | 2:28:14 | + 45:22 | |
6. | 747 | Jacobsen, Dirk | 1983 | Ohne Verein | 2:28:18 | + 45:25 | |
7. | 782 | Wilbert, Florian | 1983 | Trail Team Nahetal | 2:40:44 | + 57:51 |
Frauen
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 794 | Christmann, Janika | 1989 | BSG Biomed Homburg | 2:26:39 | ||
2. | 720 | Lindecke, Florence | 1988 | Tide Runners Hamburg | 2:32:43 | + 6:03 |
Männer
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 733 | Schiffmann, Dominic | 1990 | Ohne Verein | 2:25:06 | ||
2. | 728 | Minnich, Aljoscha | 1992 | HSP Münster Laufteam | 2:31:17 | + 6:10 | |
3. | 815 | Seger, Yannic | 1990 | Hochwald Runners | 2:42:34 | + 17:27 |
ca. 13.000 m (Frauen, Männer und Jugend) (ca. 13.000 m)
Datum: 05.06.2016 Beginn: 09:30
Männer M70 und älter
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 432 | Bender, Kurt | 1945 | TV 1848 Oberstein | 1:17:06 |
Datum: 05.06.2016 Beginn: 09:30
Männer M65
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 442 | Uebel, Klaus | 1951 | Idarer TV | 1:09:05 |
Frauen W60
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Männer M60
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 445 | Pfeiffer, Volker | 1954 | Idarer TV | 1:14:17 | ||
2. | 427 | Stein, Paul | 1955 | TuS Rhaunen | 1:22:30 | + 8:13 | |
3. | 438 | Giesenkirchen, Winfried | 1954 | MLV Oberkail | 1:42:04 | + 27:47 |
Männer M55
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 443 | Lukas, Joachim | 1959 | Ohne Verein | 1:13:47 | ||
2. | 449 | Zimmermann, Ullrich | 1958 | TuS Veitsrodt | 1:21:42 | + 7:54 | |
3. | 413 | Wetzorke, Oliver | 1961 | DJK Morscheid | 1:23:51 | + 10:04 | |
4. | 419 | Gerard, Reinhold | 1958 | LT Welschbillig e.V. | 1:32:55 | + 19:07 |
Frauen W50
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 434 | Berger, Elke | 1962 | TG Konz | 1:36:41 |
Männer M50
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 420 | Götz, Friedhelm | 1962 | Rhaunen bewegt sich | 1:17:05 | ||
2. | 431 | Münster, Thomas | 1964 | Laufgruppe Rhaunen | 1:19:14 | + 2:09 | |
3. | 448 | König, Thomas | 1966 | LT Mertesdorf 2001 | 2:09:46 | + 52:41 |
Frauen W45
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 406 | Schmidt, Patricia | 1968 | LSG Saarlouis | 1:16:58 | ||
2. | 416 | Caspary, Sigrid | 1970 | LAZ Birkenfeld | 1:18:30 | + 1:32 | |
3. | 447 | Knop, Silke | 1970 | Spiridon Hochwald | 2:09:46 | + 52:48 |
Männer M45
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 435 | Fritsch, Jörg | 1968 | Rokland Runners | 57:19 | ||
2. | 446 | Müller, Dirk | 1968 | LLG Hunsrück | 1:03:37 | + 6:18 | |
3. | 437 | Schneider, Thomas | 1968 | Ohne Verein | 1:03:51 | + 6:32 | |
4. | 451 | Scherer, Jörg | 1968 | TuS Rhaunen | 1:04:58 | + 7:39 | |
5. | 404 | Schwarz, Marko | 1967 | TuS Mörschied | 1:10:38 | + 13:19 | |
6. | 407 | Kneer, Bernd | 1970 | Tri Post Trier | 1:12:42 | + 15:23 | |
7. | 453 | Hettwer, Lars | 1969 | Ohne Verein | 1:14:50 | + 17:31 |
Frauen W40
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 440 | Hiller, Katja | 1975 | Hartfüssler Trail e.V. | 1:14:57 | ||
2. | 423 | Kloos, Svenja | 1976 | RV Idar-Oberstein | 1:21:52 | + 6:54 | |
3. | 444 | Trepavica, Virgilia | 1974 | Ohne Verein | 1:27:39 | + 12:41 | |
4. | 425 | Reichardt, Melanie | 1975 | Ohne Verein | 1:36:44 | + 21:47 |
Männer M40
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 422 | Jaenicke, Johannes | 1976 | TuS Rhaunen | 1:11:14 | ||
2. | 414 | Apel, Michael | 1972 | LG Pronsfeld-Lünebach | 1:18:05 | + 6:50 | |
3. | 450 | Maurer, Holger | 1972 | LG Idar-Oberstein | 1:20:18 | + 9:03 |
Frauen W35
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Männer M35
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 441 | Keller, Swen | 1977 | Hartfüssler Trail e.V. | 1:12:42 |
Frauen W30
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 429 | Tullius, Michaela | 1984 | Ohne Verein | 1:19:53 | ||
1. | 426 | Schabbach-Stablo, Sirkka | 1986 | Ohne Verein | 1:19:53 | ||
3. | 418 | Feistel, Christina | 1985 | SV Rot-Weiß Sien | 1:33:34 | + 13:40 |
Männer M30
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 412 | Sturm, Sören | 1985 | Nationalpark Hunsrück-Hochwald | 59:39 | ||
2. | 415 | Bevetskiy, Alexey | 1985 | Ohne Verein | 1:10:31 | + 10:51 |
Frauen
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 424 | Lang, Lisa | 1992 | Idarer TV | 1:06:23 | ||
2. | 430 | Ulrich, Vera | 1990 | Idarer TV | 1:10:49 | + 4:26 | |
3. | 452 | Eid, Marisa | 1992 | TuS Mörschied | 1:11:28 | + 5:05 | |
4. | 421 | Hanß, Isabella | 1993 | TuS Mörschied | 1:22:41 | + 16:18 | |
5. | 417 | Collet, Eva | 1989 | SV Rot-Weiß Sien | 1:33:34 | + 27:11 |
Männer
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 439 | Meiser, Sebastian | 1988 | TV Quierschied | 1:02:00 | ||
2. | 402 | Grauer, Arne | 1992 | HSP Münster Laufteam | 1:08:49 | + 6:49 | |
3. | 436 | Ganser, Jean Pierre | 1988 | Ohne Verein | 1:41:47 | + 39:46 |
ca. 6.000 (Nordic-W/Walken) (ca. 6.000 m)
Datum: 05.06.2016 Beginn: 10:00
Männer M60
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 901 | Korb, Horst | 1954 | SC Idar-Oberstein | 52:57 |
Frauen W55
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 903 | Gerard, Christel | 1959 | LT Welschbillig e.V. | 1:02:38 |
Männer M50
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 902 | Kreis, Dieter | 1963 | SC Idar-Oberstein | 52:57 |
Frauen
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 904 | Pumpe, Helen | 1988 | Ohne Verein | 55:48 |
ca. 6.000 m (Frauen, Männer und Jugend) (ca. 6.000 m)
Datum: 05.06.2016 Beginn: 10:00
Männer M70 und älter
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 6 | Schinnerer, Alfred | 1939 | LAZ Birkenfeld | 35:10 | ||
2. | 17 | Schön, Klaus | 1936 | VfL Algenrodt | 48:29 | + 13:18 |
Männer M65
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 13 | Wirges, Heinz | 1951 | VfL Traben-Trabach | 37:03 |
Männer M60
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Männer M55
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 9 | Locher, Horst | 1958 | TV Hettenrodt | 32:57 |
Frauen W55
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 8 | Hagner, Ilonka | 1959 | Marathonteam-hagner | 36:37 |
Frauen W50
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 15 | Agrebi, Heike | 1965 | Ohne Verein | 40:54 | ||
2. | 2 | Wetzorke, Gabi | 1965 | DJK Morscheid | 43:56 | + 3:01 |
Männer M50
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 10 | Fetzer, Frank | 1966 | VfL Algenrodt | 26:47 | ||
2. | 7 | Berger, Harald | 1964 | Ohne Verein | 39:37 | + 12:50 |
Frauen W45
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 5 | Göhl, Andrea | 1970 | Ausdauersport.de | 34:49 |
Frauen W40
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 1 | Kohlhaas, Stefanie | 1975 | Spvgg Wildenburg | 32:54 | ||
2. | 18 | Frey, Susanne | 1972 | Ohne Verein | 42:38 | + 9:44 |
Männer M40
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 4 | Sander, Karsten | 1975 | Ohne Verein | 40:53 |
Frauen W35
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 19 | Eckhardt, Katrin | 1979 | VfL Algenrodt | 36:17 |
Männer M35
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 12 | Eckhardt, Kai | 1977 | VfL Algenrodt | 30:59 |
Frauen W30
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 7 | Klaus, Julia | 1984 | Ohne Verein | 1:00:13 |
Männer M30
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Frauen
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Männer
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 16 | Mauritz, Holger | 1990 | TuS Mörschied | 26:38 | ||
2. | 11 | Fetzer, Nicholas | 1996 | VfL Algenrodt | 27:27 | + 49 |
männliche Jugend U18
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 14 | Schwarz, Lennart | 1999 | TuS Mörschied | 23:33 |
Erstellt durch SELTEC RUN. Lizenziert für Dietrich Christoph |
www.seltec.at |