Für weiter Informationen folgen Sie dem Link: www.hunsrück-trail.de
28. Silvesterlauf
28. Silvesterlauf Mörschied, am 31.12.2011 |
ERGEBNISLISTE |
Komplette Wertungen |
ca. 10.000 (Walken) (ca. 10.000 m)
Datum: 31.12.2011 Beginn: 11:15
Frauen Walken
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 804 | Donauer, Elvira | 1967 | TuS Mörschied | 1:29:23 | ||
2. | 805 | Warmbier, Jutta | 1962 | TuS Mörschied | 1:29:24 | + 1 | |
3. | 810 | Gehrmann, Stephanie | 1965 | ohne Verein | 1:30:43 | + 1:20 | |
4. | 811 | Gehrmann, Gina | 1999 | ohne Verein | 1:30:44 | + 1:21 | |
5. | 807 | Wendel, Eirka | 1961 | TV Herrstein | 1:31:31 | + 2:08 | |
6. | 803 | Gabriel-Alles, Kerstin | 1975 | ohne Verein | 1:32:34 | + 3:11 | |
7. | 809 | Feller, Andrea | 1971 | Bärenfelsteam | 1:32:35 | + 3:12 | |
8. | 801 | Forster, Marion | 1961 | TuS Tiefenstein | 1:34:45 | + 5:22 | |
9. | 800 | Welsch, Carina | 1962 | TuS Tiefenstein | 1:35:12 | + 5:49 | |
10. | 802 | Philippi, Birgit | 1968 | TuS Tiefenstein | 1:38:56 | + 9:33 |
Männer Walken
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 806 | Klären, Hans | 1951 | SV Winterich | 1:10:43 | ||
2. | 808 | Hanß, Ralf | 1960 | TuS Mörschied | 1:15:39 | + 4:56 |
ca. 1.200 m (Schüler A-D) (ca. 1.200 m)
Datum: 31.12.2011 Beginn: 11:30
Schüler A
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 415 | Holwein, Sven | 1997 | TuS Mörschied | 5:03 |
Schüler B
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 416 | Olschewski, Janus | 1998 | TuS Mörschied | 4:17 | ||
2. | 404 | Wichter, Niklas | 1999 | TV 1848 Oberstein | 4:21 | + 3 | |
3. | 413 | Dahlheimer, Aron | 1998 | TuS Mörschied | 4:22 | + 5 | |
4. | 400 | Schöpfer, Sebastian | 1998 | LAZ Birkenfeld | 4:43 | + 25 | |
5. | 423 | Turau, Simon | 1999 | TV Welle | 4:48 | + 30 | |
6. | 414 | Engel, Felix | 1998 | TuS Mörschied | 4:56 | + 39 | |
7. | 403 | Hahn, Niklas | 1998 | TV 1848 Oberstein | 5:35 | + 1:17 |
Schüler C
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 420 | Kettler, Moritz | 2000 | LAZ Birkenfeld | 4:53 | ||
2. | 422 | Popp, Steven | 2001 | LG Idar-Oberstein | 5:09 | + 16 | |
3. | 424 | Knapp, Philipp | 2000 | TuS Mörschied | 5:26 | + 33 | |
4. | 427 | Marx, Laslo | 2001 | TuS Veitsrodt | 6:01 | + 1:08 |
Schüler D
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 425 | Michels, Loris | 2003 | TuS Mörschied | 5:05 | ||
2. | 402 | Ruppenthal, Alec | 2003 | TV 1848 Oberstein | 5:13 | + 8 | |
3. | 426 | Setti, Gianluca | 2002 | Idarer TV | 5:41 | + 36 | |
4. | 409 | Schmitz, Jonas | 2003 | TV Hahnenbach | 5:58 | + 53 | |
5. | 406 | Kuttler, Max | 2002 | TV 1848 Oberstein | 6:03 | + 58 | |
6. | 407 | Fickert, David | 2003 | VfL Algenrodt | 6:27 | + 1:22 | |
7. | 410 | Philippi, Justus | 2004 | TuS Tiefenstein | 7:41 | + 2:36 |
ca. 1.200 m (Schülerinnen A-D) (ca. 1.200 m)
Datum: 31.12.2011 Beginn: 11:45
Schülerinnen A
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 501 | Kohlhaas, Louisa | 1996 | Spvgg Wildenburg | 4:58 | ||
2. | 504 | Fickert, Annika Petra | 1997 | LG Idar-Oberstein | 7:46 | + 2:48 |
Schülerinnen B
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 500 | Kohlhaas, Lena | 1999 | Spvgg Wildenburg | 5:45 |
Schülerinnen C
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 505 | Bank, Viktoria | 2000 | LG Idar-Oberstein | 5:25 |
ca. 10.000 m (Männer und Frauen ) (ca. 10.000 m)
Datum: 31.12.2011 Beginn: 12:00
Männer M70 und älter
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 87 | Feller, Franz | 1938 | LTF Marpingen | 53:33 | ||
2. | 2 | Viert, Wolfgang | 1941 | Schauren | 56:27 | + 2:53 | |
3. | 46 | Popp, Viktor | 1937 | Idarer TV | 1:05:26 | + 11:52 | |
4. | 78 | Schwenk, Friedrich | 1933 | DAV | 1:07:36 | + 14:02 |
Männer M65
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 98 | Weber, Heinz | 1946 | Niedersohren | 54:26 | ||
2. | 89 | Mootz, Werner | 1942 | LTF Köllertal | 57:54 | + 3:27 |
Frauen W60
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 57 | Schäfer, Elsbeth | 1942 | LAZ Birkenfeld | 59:01 |
Männer M60
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 56 | Knieling, Hans | 1949 | VfL Algenrodt | 42:59 | ||
2. | 69 | Uebel, Klaus | 1951 | Idarer TV | 47:11 | + 4:12 | |
3. | 60 | Kurtze, Bernhard | 1950 | LT Hirtzweiler | 50:27 | + 7:27 | |
4. | 61 | Butterbrodt, Karl | 1947 | Idarer TV | 51:30 | + 8:30 | |
5. | 33 | Wenzel, Bernd | 1951 | LG Falkenberg | 56:09 | + 13:09 | |
6. | 91 | Becker, Alfred | 1950 | TuS Kirschweiler | 58:34 | + 15:35 | |
7. | 81 | Dec, Hartmut | 1950 | TV 1848 Meisenheim | 59:15 | + 16:15 | |
8. | 86 | Saar, Harald | 1949 | LG Falkenberg | 1:04:11 | + 21:12 | |
9. | 29 | Herges, Herbert | 1950 | TuS Rhaunen | 1:06:49 | + 23:49 | |
10. | 27 | Schwerdling, Werner | 1949 | TuS Rhaunen | 1:06:55 | + 23:55 |
Männer M55
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 83 | Eckhard, Fabian | 1955 | LG Falkenberg | 48:58 | ||
2. | 26 | Wagner, Horst | 1955 | TuS Rhaunen | 49:23 | + 25 | |
3. | 102 | Pfaff, Uwe | 1955 | Wirschweiler | 50:04 | + 1:06 | |
4. | 73 | Köhler, Alfred | 1955 | LG Falkenberg | 50:15 | + 1:17 | |
5. | 15 | Stein, Paul | 1955 | TuS Rhaunen | 52:31 | + 3:33 | |
6. | 74 | Barth, Matthias | 1956 | LG Falkenberg | 54:15 | + 5:16 | |
7. | 99 | Holzbach, Reiner | 1956 | ohne Verein | 1:01:35 | + 12:37 | |
8. | 97 | Dr. Eyben, Hans Günther | 1952 | ohne Verein | 1:02:03 | + 13:05 | |
9. | 72 | Emrich, Volker | 1955 | Hardt-Runners | 1:02:16 | + 13:18 | |
10. | 96 | Suedkamp, Wouter | 1954 | ohne Verein | 1:05:48 | + 16:50 | |
11. | 8 | Rüttgen, Hans-Jürgen | 1953 | TV 1848 Meisenheim | 1:06:59 | + 18:01 |
Frauen W50
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 76 | Veek, Jutta | 1960 | LG Falkenberg | 59:23 | ||
2. | 85 | Röhrig, Conny | 1961 | LG Falkenberg | 1:02:58 | + 3:35 |
Männer M50
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 63 | Nees, Jürgen | 1959 | Grundschule Algenrodt | 42:44 | ||
2. | 82 | Alt, Thomas | 1961 | TuS Mackenrodt | 43:18 | + 33 | |
3. | 94 | Kaiser, Hans Günter | 1959 | LAZ Birkenfeld | 45:02 | + 2:17 | |
4. | 75 | Haupenthal, Hans Werner | 1958 | LG Falkenberg | 47:17 | + 4:32 | |
5. | 84 | Kley, Hans Thomas | 1960 | LG Falkenberg | 48:03 | + 5:18 | |
6. | 100 | Locher, Horst | 1958 | TV Hettenrodt | 49:37 | + 6:52 | |
7. | 43 | Turau, Volker | 1957 | TV Welle | 50:37 | + 7:52 | |
8. | 16 | Glöckner, Norbert | 1958 | TuS Rhaunen | 51:52 | + 9:07 | |
9. | 59 | Herrmann, Hans Jürgen | 1958 | SV Fischbach | 52:04 | + 9:19 | |
10. | 66 | Färber, Robert | 1961 | ohne Verein | 52:34 | + 9:49 | |
11. | 92 | Knappo, Don | 1961 | LG Falkenberg | 58:15 | + 15:30 |
Männer M45
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 93 | Viebranz, Dietrich | 1964 | LG HSCG RSCU | 42:16 | ||
2. | 58 | Hofmann, Friedhelm | 1965 | DLR Simmern | 45:25 | + 3:08 | |
3. | 55 | Feller, Robert | 1962 | Bärenfelsteam | 47:38 | + 5:21 | |
4. | 39 | Poth, Erwin | 1963 | LF NAHELAND | 49:02 | + 6:45 | |
5. | 65 | Schwinn, Meik | 1964 | TuS Mörschied | 49:48 | + 7:31 | |
6. | 77 | Vether, Klaus Peter | 1963 | TV 1848 Meisenheim | 50:55 | + 8:39 | |
7. | 19 | Conrath, Guido | 1963 | TuS Rhaunen | 50:59 | + 8:42 | |
8. | 28 | Alles, Ralf | 1964 | TuS Rhaunen | 51:12 | + 8:55 | |
9. | 62 | Behrmann, Stefan | 1965 | Hellkirch-Racers | 52:08 | + 9:51 | |
10. | 24 | Wendling, Eckhard | 1962 | TuS Rhaunen | 52:16 | + 9:59 | |
11. | 30 | Galle , Bernd | 1964 | PSV Union Neumünster | 53:29 | + 11:12 | |
12. | 21 | Götz, Friedhelm | 1962 | TuS Rhaunen | 55:18 | + 13:01 | |
13. | 23 | Münster, Thomas | 1964 | TuS Rhaunen | 55:45 | + 13:28 | |
14. | 67 | Flohr, Thomas | 1965 | VfR Baumholder | 58:03 | + 15:46 | |
15. | 53 | Bühl, Stephan | 1963 | FCL Frauenberg | 1:06:57 | + 24:40 |
Frauen W40
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 101 | Alt, Kerstin | 1965 | TV Hettenrodt | 46:17 | ||
2. | 4 | Dolby, Sandra | 1971 | VfR Baumholder | 52:20 | + 6:02 | |
3. | 48 | Hanß, Jvonne | 1963 | TuS Mörschied | 52:56 | + 6:38 | |
4. | 13 | Villain, Elke | 1971 | TuS Rhaunen | 1:04:31 | + 18:14 |
Männer M40
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 9 | Dalheimer, Jörg | 1968 | TuS Mörschied | 40:52 | ||
2. | 45 | Popp, Andrej | 1969 | Idarer TV | 43:12 | + 2:20 | |
3. | 31 | Fritsch, Jörg | 1968 | ohne Verein | 43:24 | + 2:31 | |
4. | 38 | Dietrich, Rolf | 1970 | ohne Verein | 45:42 | + 4:50 | |
5. | 20 | Beucher, Thomas | 1967 | TuS Rhaunen | 50:36 | + 9:44 | |
6. | 17 | Scherer, Jörg | 1968 | TuS Rhaunen | 50:44 | + 9:52 | |
7. | 32 | Heinz, Patrick | 1969 | ohne Verein | 51:02 | + 10:10 | |
8. | 18 | Anders, André | 1969 | TuS Rhaunen | 52:35 | + 11:43 | |
9. | 88 | Feller, Stefan | 1968 | LTF Marpingen | 52:53 | + 12:01 | |
10. | 41 | Huber, Philipp | 1967 | LG Idar-Oberstein | 53:33 | + 12:41 | |
11. | 5 | Rieth, Eric | 1968 | LG Falkenberg | 59:21 | + 18:28 |
Männer M35
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 54 | Schwarz, Thorsten | 1972 | LG Idar-Oberstein | 39:40 | ||
2. | 40 | Mäurer, Stefan | 1976 | Kunstschreinerei Weiß Kappeln | 40:06 | + 26 | |
3. | 71 | Leyser, Marco | 1975 | LAZ Birkenfeld | 40:21 | + 41 | |
4. | 90 | Kryschick, Thorsten | 1975 | TV 1848 Oberstein | 45:04 | + 5:23 | |
5. | 11 | Jaenicke, Johannes | 1976 | TuS Rhaunen | 45:28 | + 5:48 | |
6. | 25 | Wittmann, Steffen | 1976 | TuS Rhaunen | 1:06:48 | + 27:08 |
Frauen W30
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 7 | Grosse, Bianca | 1977 | Eintracht Frankfurt | 42:58 | ||
2. | 3 | Drahoß, Jennifer | 1980 | TuS Tiefenstein | 57:17 | + 14:18 | |
3. | 80 | Schmidt, Christine | 1980 | TuS Sohren | 59:23 | + 16:24 | |
4. | 22 | Müller, Bernadette | 1980 | TuS Rhaunen | 1:06:55 | + 23:57 | |
5. | 52 | Setti, Sandra | 1972 | ohne Verein | 1:06:57 | + 23:58 |
Männer M30
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 35 | Biegel, Markus | 1978 | Sport Kapalla | 39:32 | ||
2. | 95 | Gabriel, Marco | 1977 | LG Falkenberg | 40:33 | + 1:01 | |
3. | 64 | Klein, Thorsten | 1980 | Ausdauerteam.de | 44:55 | + 5:23 | |
4. | 34 | Zakel, Uwe | 1978 | ohne Verein | 50:17 | + 10:45 | |
5. | 49 | Altmaier, Pascal | 1980 | SG Baldenau | 50:29 | + 10:57 |
Frauen
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 36 | Lang, Lisa | 1992 | LG Idar-Oberstein | 45:29 | ||
2. | 12 | Jaenicke, Tina | 1983 | TuS Rhaunen | 53:39 | + 8:09 | |
3. | 6 | Reit, Xenia-Rosemarie | 1986 | TuS Tiefenstein | 54:06 | + 8:36 | |
4. | 79 | Schmidt, Stephanie | 1985 | Hunsrück Marathon | 59:23 | + 13:53 |
Männer
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 70 | Uebel, Steffen | 1987 | LAZ Birkenfeld | 35:43 | ||
2. | 68 | Uebel, Thomas | 1991 | Ausdauerteam.de | 36:09 | + 25 | |
3. | 14 | Villain, Felix | 1993 | TuS Rhaunen | 44:11 | + 8:28 | |
4. | 44 | Lindemayer, Kai | 1984 | TuS Mörschied | 48:18 | + 12:34 | |
5. | 51 | Gilz, Lukas | 1986 | Rescue Rangers Rheinböllen | 53:28 | + 17:45 | |
6. | 42 | Huber, Max | 1998 | USC Mainz | 53:33 | + 17:50 |
ca. 3.000 m (Frauen, Männer und Jugend) (ca. 3.000 m)
Datum: 31.12.2011 Beginn: 12:10
Männer M70 und älter
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 606 | Schinnerer, Alfred | 1939 | LAZ Birkenfeld | 16:22 | ||
2. | 600 | Keßler, Egon | 1940 | TuS Leisel | 18:50 | + 2:28 | |
3. | 611 | Schröder, Karl-Peter | 1936 | PSV Wengerohr | 19:07 | + 2:45 |
Frauen W60
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 609 | Hartenberger, Lilo | 1950 | LAZ Birkenfeld | 15:29 |
Männer M60
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 628 | Scherer, Manfred | 1949 | 2 Beine für 4 Pfoten | 18:36 | ||
2. | 638 | Klunk, Rudolf | 1947 | SFG Bernkastel-Kues | 18:40 | + 4 | |
3. | 639 | Knieling, Willi | 1944 | VfL Algenrodt | 20:53 | + 2:17 |
Frauen W50
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 627 | Klettke, Karin | 1961 | 2 Beine für 4 Pfoten | 22:44 |
Männer M50
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 605 | Moosmann, Norbert | 1961 | Idarer TV | 12:43 | ||
2. | 646 | Petry, Dietmar | 1958 | ohne Verein | 14:45 | + 2:02 | |
3. | 623 | Götte, Heinrich | 1952 | OLF Mainz | 16:13 | + 3:30 | |
4. | 633 | Knepper, Reinhold | 1953 | TuS Leisel | 17:07 | + 4:24 |
Männer M40
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 643 | Jalosa, Wladimir | 1966 | Schifferstadt | 13:05 | ||
2. | 604 | Weinz, Hendrik | 1971 | SV Niederwörresbach | 14:30 | + 1:25 | |
3. | 635 | Bank, Gunnar | 1966 | LG Idar-Oberstein | 15:08 | + 2:03 | |
4. | 644 | Villain, Rene | 1966 | TuS Rhaunen | 15:37 | + 2:32 | |
5. | 612 | Philippi, Frank | 1965 | TuS Tiefenstein | 16:48 | + 3:43 | |
6. | 608 | Fickert, Jochen | 1965 | VfL Algenrodt | 19:02 | + 5:57 |
Frauen W30
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 622 | Bender, Carmen | 1980 | Freilichtbühne Mörschied | 17:08 | ||
2. | 602 | Kohlhaas, Steffi | 1975 | Spvgg Wildenburg | 17:15 | + 7 | |
3. | 607 | Sauer, Nicole | 1979 | ohne Verein | 18:53 | + 1:45 |
Männer M30
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 603 | Kohlhaas, Lutz | 1972 | Spvgg Wildenburg | 10:11 | ||
2. | 641 | Bruch, Joerg Bernd | 1973 | LG Idar-Oberstein | 17:03 | + 6:52 |
Frauen
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 626 | Gillmann, Vanessa | 1986 | TSG Bretzeheim | 17:40 | ||
2. | 625 | Gillmann, Clarissa | 1986 | KuSG Leimen | 17:41 | + 1 |
Männer
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 621 | Stieh, Pascal | 1988 | TuS Mörschied | 11:30 | ||
2. | 620 | Kirsch, Stefan | 1990 | LAZ Birkenfeld | 11:41 | + 11 |
Jugend weiblich
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 642 | Jalosa, Regina | 1995 | LG Idar-Oberstein | 13:04 | ||
2. | 601 | Kohlhaas, Louisa | 1996 | Spvgg Wildenburg | 14:22 | + 1:18 |
Jugend männlich
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 610 | Köhn, Christian | 1994 | LG Idar-Oberstein | 12:20 | ||
2. | 640 | Bank, Fabian | 1996 | TuS Mörschied | 12:34 | + 14 | |
3. | 624 | Hanß, David | 1995 | TuS Mörschied | 12:56 | + 36 | |
4. | 634 | Boor, Florian | 1996 | TuS Mörschied | 12:57 | + 37 | |
5. | 631 | Schwinn, Bastian | 1995 | TuS Mörschied | 13:54 | + 1:34 | |
6. | 617 | Fischer, Sascha | 1992 | TuS Mörschied | 13:55 | + 1:35 | |
7. | 632 | Schwinn, Robin | 1995 | TuS Mörschied | 14:06 | + 1:46 | |
8. | 614 | Mang, Jan-Niklas | 1994 | LG Idar-Oberstein | 14:29 | + 2:09 | |
9. | 637 | Zimmer, Johannes | 1996 | TuS Mörschied | 17:00 | + 4:40 | |
10. | 645 | Villain, Robert | 1998 | TuS Rhaunen | 17:10 | + 4:50 | |
11. | 616 | Sagawe, Niklas | 1996 | TuS Mörschied | 17:14 | + 4:54 | |
12. | 629 | Feller, Patrick | 1997 | Bärenfelsteam | 20:14 | + 7:54 | |
13. | 636 | Alles, Yannick | 1998 | TuS Hoppstädten | 20:15 | + 7:55 | |
14. | 630 | Schmitt, Markus | 2000 | Bärenfelsteam | 20:16 | + 7:56 |
Erstellt durch SELTEC RUN. Lizenziert für Dietrich Christoph |
www.seltec.at |
Seite 19 von 21